Сеть розничных
мебельных магазинов
Войти
Войти на сайт
Забыли свой пароль?
Закрыть

ВТ-ПТ 9.00-18.00
СБ-ПН 9.00-14.00
+7 (904) 433-78-43
Войти
Войти на сайт
Забыли свой пароль?
Закрыть

Дизайн комнаты с кроваткой

Дизайн комнаты с кроваткой

Появление маленького ребенка в семье добавляет новоиспеченным родителям немало новых забот, которые имеют большее значение, чем любые другие. Одна из них может относиться непосредственно к недавно произошедшему счастливому событию. Например, как оформить интерьер родительской спальни так, чтобы и ребенку и матери было удобно. Родительские спальни с маленькой кроваткой существуют не в одной квартире.

Это явление наблюдается там, где есть крохотные детки. Ни одна мама не согласится установить кроватку в какой-либо другой комнате, хотя для этого и существуют возможности. Для устройства в спальне с маленькой кроваткой достаточного уюта и комфорта необходимо к вопросу дизайна подойти ответственно. В первую очередь, необходимо определить добавочную мебель из сосны, которая поможет более комфортно проживать вам в вашей комнате.

Кроватку для младенца можно установить в комнате возле семейной кровати со стороны матери. Это необходимо для удобного кормления младенца ночью. Многие родители пытаются обставить спальню при помощи разных балдахинов и им подобных материалов. Делать этого нельзя. Нужно не забывать, что в этом помещении будет проживать некоторое время и маленький ребенок.

Все материалы отделки должны быть экологичными и натуральными

Это относится в первую очередь к мебели и текстилю. Уделить больше времени выбору данных вещей – это первоочередная задача для родителей. Спальная комната на некоторое время перестает быть для родителей комнатой для уединения. Теперь она должна соответствовать больше детской комнате. По-прежнему, ей должно быть присуще просторность и светлость, но не нужно в спальне устанавливать детскую мебель, которой там не место.

Этим можно только заполнить комнату не нужными для этого периода вещами. Лучше позаботиться о маленьком тусклом ночнике-фонарике, благодаря которому можно будет не беспокоить ребенка ярким освещением спальни.

Также немаловажную роль для данной комнаты играют шторы на окнах. Дети спят и днем и ночью, а потому яркий дневной свет не должен влиять на сон ребенка. Для этого можно разместить плотные жалюзи, не отказываясь при этом от штор.

Необходимо заботится о комфорте вашей спальной комнаты


Возврат к списку