Сеть розничных
мебельных магазинов
Войти
Войти на сайт
Забыли свой пароль?
Закрыть

ВТ-ПТ 9.00-18.00
СБ-ПН 9.00-14.00
+7 (904) 433-78-43
Войти
Войти на сайт
Забыли свой пароль?
Закрыть

Дизайн шкафа-купе

Дизайн шкафа купе

Несмотря на тот факт, что на рынке шкаф-купе существует всего несколько десятилетий, он успел завоевать неслыханную популярность. Оправдывается это, прежде всего тем, что на сегодняшний день ничего лучшего и более удобного просто нет.

Этот комфортный современный предмет мебели прекрасно служит для хранения любых вещей и одновременно с этим великолепно вписывается в любой интерьер. Дизайн шкафа-купе выполнен может быть в любом стиле.

Ваша плитка для кухни должна подходить под дизайн всей кухни, иначе придётся переделывать всю кухню под дизайн плитки. Есть очень большое разнообразие плитки для кухни, так что каждый находит то, что ему нравится и подходит.

После приобретения шкафа-купе, каждая вещь у Вас будет иметь собственное место, ведь хранить в нем можно не только одну верхнюю одежду, но и много других предметов, вплоть до сноуборда и выдвижной кровати. Заказать шкаф-купе Вы можете со специальным отделением для верхней одежды длинного плана, вешалки в нем можно расположить также по Вашему желанию, воспользуясь специальными поворотными, расположенными параллельно лифтовой системы или фасаду шкафа.

Полки в таком шкафу могут быть самыми разнообразными и выполненными из различных материалов, это может быть стекло, ДСП, либо сотовый элемент. Для одежды и белья могут быть сделаны выдвижные ящики, а для несвежего белья – определенные мешки.

Мелочевки шкафа-купе

Учитываются также и приспособления для различных мелочей, поэтому шкаф-купе полон брючниц, галстучниц, стоек для зонтов и других разных держателей. Если шкаф-купе устанавливается в гостиной, то в нем можно устроить нишу для аудиосистем, телевизора, видеоплееров и так далее.

Изготавливается шкаф-купе по Вашему заказу, именно поэтому производителями выполнится любое пожелание с Вашей стороны.


Возврат к списку