Сеть розничных
мебельных магазинов
Войти
Войти на сайт
Забыли свой пароль?
Закрыть

ВТ-ПТ 9.00-18.00
СБ-ПН 9.00-14.00
+7 (904) 433-78-43
Войти
Войти на сайт
Забыли свой пароль?
Закрыть

Мебель для ресторанов и кафе Мебель для кафе, ресторанов и баров изготавливается в широком ассортименте из различных материалов. При этом, используется разная цветовая гамма, на любой вкус. Барные стойки, столы, стулья подчеркивают индивидуальность заведения. Среди нее, встречаются изделия усиленной конструкции, срок службы которых, довольно длительный. Наравне с этим, приобретаются и легкие пластиковые столы и стулья для выносной торговли, которые особой прочностью не отличаются. Но они стоят недорого, а поскольку, такую мебель нужно постоянно выносить и заносить, то ее небольшой вес устраивает владельца кафе.

Мягкая мебель для ресторанов должна отличаться великолепным дизайном, высоким качеством, превосходно вписываться в общий интерьер, как по стилю, так и по цвету. Обычно она производится из дорогих материалов, чтобы произвести приятное впечатление на клиентов заведения. Хорошо продуманный интерьер, является залогом отличной посещаемости ресторана. Не менее важно приобрести качественную барную стойку и мягкие сидения к ней.
Изготовители стильной, современной мебели для ресторанов и кафе пользуются превосходным оборудованием, с применением новейших технологий. В этом, залог успеха, не только производителей мебели, но и тех заведений, которые ее приобрели. Разумеется, что в ресторанах используется более дорогая, роскошная мебель. Сюда приходят солидные клиенты, которым не безразличен интерьер зала.
Что касается кафе, то здесь затраты на закупку мебели немного скромнее. Особенно это касается летней выносной торговли. Обычно кафе используют мебель из недорогих материалов. Стулья закупаются из металлических каркасов с нанесением оригинального покрытия. Продукция из пропилена недолговечна. А вот европейская пластиковая мебель из армированного пластика отличается повышенной прочностью.

Возврат к списку